Тойота Краун Маджеста
Ремонт пневмоподвески Тойота Краун Маджеста
04.02.2018
Рендж Ровер Спорт
Ремонт пневмоподвески Рендж Ровер Спорт
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Ягуар Икс Джей (Jaguar XJ)

Ягуар Икс Джей

Ягуар Икс Джей

Ремонт пневмоподвески Ягуар Икс Джей (Jaguar XJ)

Пневматическая подвеска Ягуар Икс Джей (Jaguar XJ) является неотъемлемой составляющей такого роскошного изысканного автомобиля. Пневма — залог комфортной поездки и максимального удобства для водителя и пассажиров. Так, что если задние кресла данной модели оснащены функцией массажа, а салон отделан натуральной кожей, о необходимости пневмоподвески Ягуар Икс Джей и цене речи не идет.

Дополнительное преимущество системы – высокая маневренность как следствие поддержание идеального баланса кузова. Также Вы без проблем сможете припарковаться даже не в самых удобных местах, например, на бордюре, если такого требует ситуация.

Установка пневмоподвески Ягуар Икс Джей (Jaguar XJ)

Средняя стоимость автомобиля составляет 7 млн рублей, соответственно и запчасти на нее достаточно дорогие. Если у Вас сломалась пневмоподвеска Ягуар Икс Джей, купить комплектующие на нее и ремнаборы Вы всегда можете в нашем сервисном центре и по самой выгодной цене. Хотя мы можем предложить и хорошие копии, лучше всё же отдать предпочтение оригиналам от завода-изготовителя.

Любые работы начинаются с проведения комплексной компьютерной диагностики. Все наши сотрудники имеют не только соответствующее образование, но многолетний опыт работы. Так что Ваш автомобиль будет возвращен в строй в кратчайшие сроки в идеальном состоянии.

Пневмоподвеска Ягуар Икс Джей (Jaguar XJ): виды неисправностей

  1. Нарушение герметичности пневмоподушек. Процесс связан с естественным износом резины, из-за чего появляются крохотные трещины. Постепенно из-за постоянного механического воздействия и влияния внешних факторов, трещины превращаются в разрывы. Воздух выходит, давление падает, а внутрь попадает пыль и мелкий мусор. При ремонте баллонов очень важно правильно их извлечь, не повредив тонкую мембрану, расположенную в области головы устройства. Это под силу только опытным мастерам.
  2. Поломка компрессоров. Часто ей предшествует разгерметизация баллонов и падение давления в системе. Компрессор начинает работать усерднее, нагнетая воздух, чтобы поддержать необходимый уровень давления, и в результате быстро изнашивается. Отремонтировать его можно. Для этого приобретается ремкомплект со всем необходимым. Восстановленный компрессор можно прослужить ещё очень долго.
  3. Поломка амортизаторов. Встречается часто, здесь имеет место быть естественный износ или же коррозия соединительных элементов. Деталь подлежит ремонту.