Фиат Дукато
Ремонт пневмоподвески Фиат Дукато
04.02.2018
Фольксваген Фаэтон
Ремонт пневмоподвески Фольксваген Фаэтон
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Фольксваген Туарег

Фольксваген Туарег

Фольксваген Туарег

Ремонт пневмоподвески Фольксваген Туарег

Обычная или пневматическая подвеска Фольксваген Туарег? Для большинства водителей выбор очевиден. Пневматическое устройство гарантирует дополнительный комфорт, удобство в использовании, лучшую маневренность на дороге. Приятным бонусом идет возможность парковаться в не самых подходящих для автомобиля местах, а также дополнительная защита днища. Увы, срок службы подвески ограничен, а из-за температурных условий и качества дорожного полотна некоторые детали и вовсе изнашиваются очень и очень быстро. На помощь приходит качественный ремонт, выполненный профессионалами.

В нашем центре предоставляются услуги по:

  1. Диагностике всей системы
  2. Восстановлению стоек и амортизаторов
  3. Ремонту и замене компрессора и ресивера
  4. Восстановлению пневмобаллонов
  5. Замене датчиков и последующей калибровке всего устройства.

Установка пневмоподвески Фольксваген Туарег

Если у Вас сломалась пневмоподвеска Фольксваген Туарег, купить новые детали на нее Вы всегда можете в нашем автосервисе. Мы рекомендуем отдавать предпочтением оригинальным автозапчастям, выпускаемым заводом-изготовителем. Ведь это и надежность, и дополнительная гарантия, и идеальная совместимость с внутренним устройством автомобиля. Однако при желании Вы можете приобрести у нас и качественно выполненные копии и б/у детали.

Длительность установки зависит от сложности поломки. Однако в среднем при предварительной записи, автомобиль будет восстановлен в течение нескольких часов.

Покупая пневмоподвеску Фольксваген Туарег, цену на нее Вы можете увидеть разную. Это зависит от того какие запчасти были включены в систему (оригинал или реплика), а также от того когда они были куплены. Ведь стоимость деталей напрямую зависит от курса рубля.

Также не стоит забывать, что для данной модели транспортного средства есть два вида пневмоподвесок: обычная и спортивная. Какую выбрать? Здесь всё зависит от вашего стиля вождения. Однозначно сказать сложно, но спортивная, например, имеет функцию компенсации кренов на поворотах. Это позволяет избегать заносов машины. А ещё в обычном режиме у нее занижен клиренс.

Пневмоподвеска Фольксваген Туарег функционирует в пяти режимах для создания дополнительного комфорта:

  1. Погрузка
  2. Стандарт
  3. Стандарт (иная жесткость амортизаторов)
  4. Бездорожье
  5. Сильное бездорожье.

Каждая подвеска имеет многофункциональный индикатор с цветным дисплеем, амортизаторы устанавливаются на все колеса.