Рендж Ровер Спорт
Ремонт пневмоподвески Рендж Ровер Спорт
04.02.2018
Ситроен Джампи
Ремонт пневмоподвески Ситроен Джампи
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Рендж Ровер Вог

Рендж Ровер Вог

Рендж Ровер Вог

Ремонт пневмоподвески Рендж Ровер Вог

Пневматическая подвеска Рендж Ровер Вог довольно часто выходит из строя по разным причинам. В одном случае – это сильное механическое повреждение, в других – естественный износ деталей. Иногда причиной становится попадание внутрь системы инородных элементов: пыль, песок, камни. Кстати, такая ситуация может произойти и при «гаражном» ремонте, когда разрывы пневмобаллонов просто заделывают герметиком, а он попадает в воздушные магистрали и клапаны.

Чаще всего встречаются следующие виды неисправностей:

  1. Разгерметизация баллонов и (или) блока клапанов. Происходит из-за наличия микротрещин и разрывов. Они в свою очередь могут возникнуть как следствие естественного износа и механического воздействия или же под влиянием агрессивных химических факторов внешней среды.
  2. Коррозия металлических соединений, например, проблема с ресивером.
  3. Поломка датчиков, регулирующих работу устройства. Датчики ломаются или из-за сильного удара или из-за проблем с электропроводкой.

Установка пневмоподвески Рендж Ровер Вог

Сотрудники нашего сервисного центра смогут быстро определить причину и место поломки и выполнить соответствующий ремонт, причем в кратчайшие сроки. Так, например, замена прохудившейся подушки, уплотнителя и пыльника может быть выполнена всего за 3-5 часов.

Если нужны новые детали для пневмоподвески Рендж Ровер Вог, купить их Вы сможете прямо на месте, не тратя свое время на поиски подходящего магазина. У нас можно приобрести как оригинальные запчасти от изготовителя с гарантийным сроком и соответствующими документами, так и более дешевые аналоги. Также продаются ремкомплекты, восстановленные и модернизированные комплектующие. Мастер, работающий с вашим автомобилем, поможет сделать правильный выбор. Мы работаем напрямую с производителями и гарантируем самые выгодные цены.

Если Вы уже меняли или ремонтировали пневмоподвеску Рендж Ровер Вог, цена на нее могла Вас сильно удивить. Стоимость деталей зависит также от курса рубля.

В базовую комплектацию пневмы входит:

  1. Четыре стойки с амортизаторами и упругими элементами
  2. Ресивер, отвечающий за распределение воздуха
  3. Компрессор, нагнетающий этот самый воздух
  4. Блок, отвечающий за клапаны (движение воздушных потоков по магистралям)
  5. Центральный блок управления.

Обилие электроники и различных датчиков, действительно, «умное» управление в результате и формируют итоговую цену на изделие. Не стоит также забывать, что система рассчитана на автомобили бизнес-класса.