Renault Master
Ремонт пневмоподвески Рено Мастер
04.02.2018
Хаммер Х2
Ремонт пневмоподвески Хаммер Х2
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Порш Панамера

Porsche Panamera

Porsche Panamera

Ремонт пневмоподвески Порш Панамера

Porsche Panamera является уникальным пятидверным спортивным автомобилем премиум класса. Выпускается с 2009 года и по настоящее время, в 2013 году модель пережила модернизацию. Немаловажную роль в обеспечении 100 % комфорта водителя и пассажиров играет пневматическая подвеска Порш Панамера. Ее основная задача компенсировать неровности дорожного полотна, защищая тем самым находящихся внутри автомобиля от лишней тряски, а днище от различных деформаций. На транспортном средстве используется замкнутая система пневмы, то есть при опускании автомобиля воздух не выходит наружу, а поступает обратно в ресивер, что делает систему более удобной и экономичной в использовании.

Основные детали, требующие ремонта:

  1. Стойки и баллоны
  2. Компрессор
  3. Управляющий модуль
  4. Соединительные элементы из резины и металла

Если у Вас сломалась пневмоподвеска Порш Панамера купить Все необходимые детали Вы всегда можете в нашем сервисном центре по доступным ценам.

Установка пневмоподвески Порш Панамера

На ремонт пневмоподвески Порш Панамера цена может быть достаточно высокой. Это связано, прежде всего, с большой стоимостью расходников и автозапчастей. В нашем центре представлены детали не только по самым низким ценам, но также в большом ассортименте. В частности Вы можете приобрести:

  1. Оригинальные комплектующие с завода-производителя со всеми необходимыми документами и обязательствами.
  2. Копии высокого качества
  3. Б/У восстановленные автозапчасти.

Любой ремонт у нас начинается с комплексной компьютерной диагностики, которая позволяет определить очаг неисправности Пневмоподвески Порш Панамера и устранить его в кратчайшие сроки.

В базовую комплектацию подвески для данной модели транспортного средства входит:

  1. Ресивер
  2. Амортизаторы
  3. Пневмобаллоны
  4. Компрессор
  5. Управляющий модуль
  6. Четыре датчика дорожного просвета
  7. Блок магнитных клапанов.

Использование на Панамере закрытой адаптивной системы позволяет гораздо быстрее изменять дорожный просвет и гарантировать лучшую энергетическую эффективность.