Мерседес P класс
Ремонт пневмоподвески Мерседес P класс (Mercedes R)
04.02.2018
Renault Master
Ремонт пневмоподвески Рено Мастер
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Мерседес Вито (Mercedes Vito)

Мерседес вито

Мерседес вито

Ремонт пневмоподвески Мерседес Вито

Пневматическая подвеска Мерседес Вито устанавливается на коммерческие минивэны (микроавтобусы). Впервые транспортные средства подобной модификации поступили в продажу в далеком 1995 году, а вот пневмоподвеской обзавелись недавно. Если говорить о базовой комплектации ТС то в передней части кузова Мерседес W638 размещают независимую подвеску МакФерсон с треугольными рычагами, в задней — независимая электронную с полу-продольными рычагами и пружинами.

Пневмоподвеска Мерседес Вито, купить и установить которую Вы можете в нашем автосервисе, дарит водителю и пассажирам дополнительный комфорт и улучшает маневренность при движении.

У нас Вы можете не только пройти комплексную компьютерную диагностику и разобраться со всеми неисправностями, но и приобрести:

  1. Детали от завода-изготовителя (гарантия и сопутствующая документация).
  2. Высокого качества реплики (производство Китай, Россия)
  3. Оригинальные запчасти бывшие в употреблении.

Установка пневмоподвески Мерседес Вито

Если Вам нужно починить пневмоподвеску Мерседес Вито, цена за работу зависит от ряда факторов: тип поломки, сложность демонтажа неисправной детали, цену на новую, сложность проводимых работ.

Чаще всего ломаются: амортизаторы, пыльники, сайлентблоки, баллоны, датчики положения кузова, клапаны. Реже из строя выходит компрессор.

Причины большинства неисправностей:

  1. Несоблюдение рекомендаций при эксплуатации авто. Сюда можно отнести несвоевременность профилактических работ, игнорирование показателей на дисплее, дешевые запчасти плохого качества.
  2. Механические повреждения Пневмоподвески Мерседес Вито: удары о камни, бордюры, дорожно-транспортные происшествия, попадание камней и мелкого мусора в систему.
  3. Воздействие дестабилизирующих факторов: резкие перепады температур, из-за которых внутри системы образуется конденсат; воздействие химических реагентов, которыми посыпаются дороги.

Наш сервисный цент считается одним из лучших по ряду объективных причин:

  1. Современное диагностическое и ремонтное оборудование, а также инструменты европейского качества.
  2. Все автозапчасти можно купить прямо на месте и не тратить время на поиски.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждой ситуации.
  4. Оперативность и вежливость при обслуживании.
  5. Работают только профессионалы с соответствующим образованием и многолетним стажем.