Land Rover Discovery II
Ремонт пневмоподвески Land Rover Discovery II
04.02.2018
Фиат Дукато
Ремонт пневмоподвески Фиат Дукато
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Хендай Икс 55

Хендай Икс 55

Хендай Икс 55

Ремонт пневмоподвески Хендай Икс 55

Hyundai ix55 выпускался всего шесть лет с 2006 по 2012 гг, однако стильный среднеразмерный кроссовер успел покорить сердца многих автолюбителей во всех странах мира, в том числе и в России. Во многом благодаря таким дополнительным опциям как климат-контроль и подогрев задних сидений. Заводская комплектация автомобиля предполагает наличие передней подвески, выполненной на стойках Макферсона (в основе амортизатор), и задней в формате многорычажной конструкции.

Пневматическая подвеска Хендай Икс 55 обеспечивает дополнительный комфорт во время движения независимо от качества дорожного полотна, а также повышает маневренность транспортного средства, облегчает парковку. Неудивительно, что всё большее число водителей отдает предпочтение именно пневмоподвеске Хендай Икс 55, цена, на которую хотя и исчисляется десятками тысяч рублей, полностью себя оправдывает.

Установка пневмоподвески Хендай Икс 55

В нашем сервисном центре осуществляется ремонт любой степени сложности, демонтаж и монтаж стоек, компрессоров и всей системы целиком. Любые работы начинаются с диагностики на специальном оборудовании. После чего мастер принимает решение о том, требуется ли замена деталей или же можно обойтись их восстановлением.

Если в ходе ремонта Вам потребуются запчасти для пневмоподвески Хендай Икс 55, купить их по самой доступной цене Вы всегда сможете в нашем сервисном центре. Вашему вниманию предлагаются оригинальные запчасти от завода-изготовителя по самым низким ценам. На детали предоставляется гарантия и сертификаты соответствия. Также при желании Вы можете приобрести качественные копии российского и китайского производства.

Как диагностируется неисправность пневмы? Существует ряд признаков, по которым это легко определить:

  1. Поломка Пневмоподвескb Хендай Икс 55 зафиксирована датчиком и отображается на дисплее;
  2. Раздается дребезжание и незнакомый шум. Чаще всего шуметь начинает компрессор, однако стук может раздаваться и от амортизаторов;
  3. Во время длительных остановок автомобиль не может сохранить клиренс;
  4. При движении одна часть кузова задирается или наоборот находится ниже необходимого уровня;
  5. Авто приседает на колесо (переднюю или заднюю ось) или на все четыре колеса.

Обнаружили у себя что-то подобное? Тогда не стоит тянуть с посещением автомастерской.