Porsche Panamera
Ремонт пневмоподвески Порш Панамера
04.02.2018
Майбах 57 С (62 С)
Ремонт пневмоподвески Майбах 57 С (62 С)
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Хаммер Х2

Хаммер Х2

Хаммер Х2

Ремонт пневмоподвески Хаммер Х2

Hummer H2 представляет собой внушительный американский внедорожник с очень мощным двигателем. Пневматическая подвеска Хаммер Х2 обеспечивает комфорт водителя и пассажиров при поездке по бездорожью, а также дополнительную защиту днища. При движении по шоссе пневма дает лучшую маневренность и баланс кузова даже на крутых поворотах и большой скорости. Однако, несмотря на все ее достоинства, водители часто отдают предпочтение традиционным пружинам. Ведь в случае поломки пневмоподвески Хаммер Х2 цена на ремонт будет весьма высокой.

Чаще всего данная модель транспортного средства страдает от сбоев электронного блока управления (ЭБУ), который и отвечает за поднятие/опускание машины. ЭБУ хранит информацию о настройках всех датчиков и в случае отклонения значения от указанной нормы, немедленно реагирует на это, исправляя уровень клиренса. Первопричиной сбоев в работе являются, как правило:

  1. Неисправность предохранителей
  2. Закисание контактов в разъемах
  3. Засорение вентилей
  4. Выход из строя датчиков
  5. Нарушение герметичности разъемов.

Слабыми местами устройства также как и у всех моделей являются компрессор и подушки, а вернее сохранение герметичности этих подушек.

Установка пневмоподвески Хаммер Х2

Если у Вас сломалась пневмоподвеска Хаммер Х2 купить все необходимые запчасти для ее восстановления Вы можете прямо в нашем сервисном центре по самым низким ценам. На оригинальные запчасти от производителя предоставляется гарантия и необходимая документация. Однако Вы также можете отдать предпочтение копиям или восстановленным комплектующим.

Перед началом работ наши специалисты всегда проводят комплексную компьютерную диагностику, которая позволяет точно определить тип поломки и место неисправности. По завершению ремонта выполняется настройка всей системы, проверяется функционирование подвески во всех режимах и работа датчиков.

Пневмоподвеска Хаммер Х2: признаки неисправности

  1. Нарушение баланса кузова. Автомобиль приседает на одно колесо или на одну ось.
  2. Не получается изменить уровень клиренса во время движения.
  3. Странный стук в области амортизаторов и компрессора.
  4. Сигналы об ошибках, выводимые на дисплей.
  5. Машина не поднимается на нужную высоту, даже спустя время после зажигания.

Сотрудники нашего центра проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам и подробно расскажут о каждом виде поломки.