Фольксваген Туарег
Ремонт пневмоподвески Фольксваген Туарег
04.02.2018
Порш Каен
Ремонт пневмоподвески Порш Каен
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Фольксваген Фаэтон

Фольксваген Фаэтон

Фольксваген Фаэтон

Ремонт пневмоподвески Фольксваген Фаэтон

Пневматическая подвеска Фольксваген Фаэтон — настоящее спасение для регионов с плохими дорогами или участков без дорог как таковых. Она обеспечивает дополнительный комфорт, проста в использовании, гарантирует лучшую маневренность на дороге. Благодаря ней можно без проблем парковаться на бордюрах и не переживать за сохранность днища. К сожалению, срок ее службы ограничен, а из-за температурных условий и качества дорожного полотна некоторые детали и вовсе изнашиваются очень и очень быстро. Спасением является качественный ремонт, выполненный профессионалами.

Какие поломки свойственны этой модификации:
1. Нарушение герметичности пневмобаллонов. Пожалуй, этой проблемы не избежать ни одной модели. Здесь дело и в естественном износе, и в качестве используемой резины, и в агрессивном воздействии внешних факторов.
2. Поломка компрессора и блока клапанов. Часто такая неисправность встречается из-за перепада температур и образования внутри системы конденсата. Хотя производители и заявляют, что решили эту проблему, время от времени она всё же встречается.
3. Поломка амортизаторов. Из-за постоянного механического воздействия, они также быстро изнашиваются, обычно проблема заключается в потере эластичности пружины или коррозии

Установка пневмоподвески Фольксваген Фаэтон

Если у Вас сломалась пневмоподвеска Фольксваген Фаэтон, купить запчасти Вы всегда можете прямо на месте, в нашем автосервисе. Вы можете приобрести и оригинал с соответствующей документацией, и качественную реплику. Мы рекомендуем делать выбор в пользу оригинала из-за дополнительной гарантии.

Время, которое потребуется для проведения необходимых работ, зависит от сложности поломки. Обычно по предварительной записи, автомобиль будет восстановлен в течение нескольких часов.

Пневмоподвеска Фольксваген Фаэтон: особенности и виды

Приобретая пневмоподвеску Фольксваген Фаэтон, цену на нее Вы можете увидеть разную. Во многом это зависит от комплектации (оригинальные запчасти/копии/восстановленные)

Для Volkswagen выпускается два вида пневмоподвесок:
1. Классика. Оптимальна для водителей, предпочитающих спокойный стиль вождения и тех, кто приобретает автомобиль для поездок по городу и загород.
2. Спортивная. Для тех, кто любит скорость, и покататься по непересеченной местности. В функционал включен режим компенсации кренов на поворотах. Это позволяет избегать заносов машины. При нахождении в обычном режиме у нее занижен клиренс.

Пневма может находиться в пяти различных режимах: режим погрузки, два стандартных с разной жесткостью амортизаторов и два режима бездорожья (обычный и сильный)