Рендж Ровер Вог
Ремонт пневмоподвески Рендж Ровер Вог
04.02.2018
Citroen C4 Picasso
Ремонт пневмоподвески Ситроен С4 Пикассо
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Ситроен Джампи

Ситроен Джампи

Ситроен Джампи

Ремонт пневмоподвески Ситроен Джампи

Сitroen jumper — это комфортный, удобный, а главное вместительный автомобиль. Он имеет очень высокую грузоподъемность и цельнометаллический фургон. Используется при перевозке как большого количества людей, так и достаточно тяжелых грузов. Соответственно пневматическая подвеска Ситроен Джампи страдает от дополнительных нагрузок. На нее и так пагубно влияют резкие перепады температур, реагенты, которыми посыпают дорогие и низкое качество дорожного полотна. Перегруз транспортного средства создает ещё большее давление на пневмоподушки и они быстрее изнашиваются.

Если у Вас сломалась пневмоподвеска Ситроен Джампи, купить новую, а также восстановить ее, заменив отдельные детали, Вы можете, обратившись в наш сервисный центр. Мы гарантируем высокое качество работ и лучшее соотношение цены/качества.

Установка пневмоподвески Ситроен Джампи

Чаще всего владельцы данной модели сталкиваются с такими проблемами как:

  1. Разгерметизация пневматических баллонов
  2. Неисправность компрессора
  3. Засорение (реже промерзание) клапанов

Особенно часто проблемы возникают в период с поздней осени и по начало весны. Из-за сильных морозов, которые в Росси легко могут чередоваться с резкими потеплениями, внутри системы образуется конденсат. Как результат влага попадает в клапаны компрессора и они клинят. В таких случаях мы рекомендуем менять осушитель.

Мы также рады предложить запасные детали и ремкомплекты для пневмоподвески Ситроен Джампи. Цена на них самая приятная. Мы сотрудничаем с заводами-производителями и всегда можем предложить оригинальные запчасти с гарантией и сертификатами соответствия. Однако по желанию клиента могут быть установлены и качественные копии. Хотя, по мнению профессионалов, первый вариант всё же предпочтительнее.

Основные функции пневмы заключаются в следующем:

  1. Лучшее сцепление транспортного средства с дорожным полотном, а это дополнительная безопасность при движении.
  2. Повышенный комфорт для водителя и пассажиров. Также сохранность перевозимых грузов, в том числе хрупких: кузов не будет подскакивать на каждой кочке и ничего не разобьется.
  3. Расширенные возможности для парковки. Пневмоподвеска Ситроен Джампи без проблем заедет даже на высокий бордюр или площадку.
  4. Дополнительная защита днища от механических повреждений.

Если Вам нужен ремонт, диагностика или дополнительная консультация, смело звоните нам! Мы будем рады Вам помочь!