Ягуар Икс Джей
Ремонт пневмоподвески Ягуар Икс Джей (Jaguar XJ)
04.02.2018
Рендж Ровер Вог
Ремонт пневмоподвески Рендж Ровер Вог
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Рендж Ровер Спорт

Рендж Ровер Спорт

Рендж Ровер Спорт

Ремонт пневмоподвески Рендж Ровер Спорт

Пневматическая подвеска Рендж Ровер Спорт часто ломается и это не удивительно, учитывая нагрузки и скоростной режим данной модели. Также негативно на систему воздействует низкая температура, неровности дорожного полотна, редкое посещение владельцем автомоек и станций технического обслуживания. В период гололедицы резиновые комплектующие страдают ещё и от реагентов, которыми посыпают дороги

Наиболее распространены такие виды неисправностей как:

  1. Нарушение герметичности пневмобаллонов. Эта неисправность чаще всего связана с естественным износом: резина из-за постоянных нагрузок, связанных с растяжением, покрывается микротрещинами, которые быстро увеличиваются в размерах. Ускоряют этот процесс перечисленные выше факторы.
  2. Поломка датчиков, которые регулируют работу устройства. Датчики ломаются или из-за механических повреждений или из-за проблем с электропроводкой.

Установка пневмоподвески Рендж Ровер Спорт

Специалисты нашей автомастерской смогут быстро определить причину и очаг неисправности и выполнить соответствующий ремонт. Большинство восстановительных работ длятся всего несколько часов. Почему так быстро? В первую очередь такая скорость обслуживания достигается, благодаря наличию у нас 95 % всех необходимых запчастей. Так что, если нужны новые детали для пневмоподвески Рендж Ровер Спорт, купить их Вы сможете прямо на месте, не тратя драгоценное время на поиски. У нас можно приобрести как оригиналы от изготовителя с гарантийным сроком и сертификатами соответствия, так и более дешевые аналоги. Отдельно продаются ремкомплекты, восстановленные детали. Специалист, работающий с вашим автомобилем, поможет сделать правильный выбор.

На пневмоподвеску Рендж Ровер Спорт, цена достаточно высокая, что отпугивает многих водителей, желающих ее установить. Попробуем разобраться, действительно, ли Пневмоподвеска Рендж Ровер Спорт имеет неоспоримые преимущества перед механической.

Итак, установив пневмоподвеску, Вы сможете

  1. Без проблем заезжать и парковаться даже в самых неудобных местах, включая площадки, бордюры.
  2. Повысите маневренность своего транспортного средства, и бездорожье перестанет быть для Вас проблем.
  3. Не будете вздрагивать каждый раз, когда на высокой скорости заезжаете на лежачего полицейского или камень – днище авто под надежной защитой.
  4. Ощутите небывалый комфорт во время поездки. Ощущения словно едешь на воздушной подушке, хотя, по сути, так оно и есть.

Большинство водителей сходятся во мнении, что комфорт оправдывает затрачиваемые финансовые ресурсы.