Фольксваген Фаэтон
Ремонт пневмоподвески Фольксваген Фаэтон
04.02.2018
Роллс Ройс Фантом
Ремонт пневмоподвески Роллс Ройс Фантом
04.02.2018
Show all

Ремонт пневмоподвески Порш Каен

Порш Каен

Порш Каен

Ремонт пневмоподвески Порш Каен

Porsche Cayenne на рынке транспортных средств вот уже более 15 лет и по-прежнему очень популярен. Автомобиль представляет собой пятиместный спортивный кроссовер с огромным количеством различных модификаций. Заводская комплектация внедорожника включает в себя независимую подвеску для всех колес. На Cayenne Turbo / Turbo S установлена пневматическая подвеска Порш Каен. Ее основная задача компенсировать неровности дорожного полотна, защищая тем самым находящихся внутри автомобиля от лишней тряски, а днище от повреждений. Система содержит функцию автоматической регулировки клиренса. Подвески данной модели характеризуются как надежные, но даже они со временем начинают требовать к себе внимания.

Основные причины поломок:

  1. Перегрев системы.
  2. Накопление конденсата из-за резкого перепада температур и попадания его в компрессор и воздушные магистрали.
  3. Естественный износ деталей.
  4. Нарушение герметичности баллонов из-за образования микротрещин. Они в свою очередь вызваны агрессивным воздействием реагентов и плохим качеством дорожного полотна.

Если у Вас сломалась пневмоподвеска Порш Каен купить любые запчасти Вы всегда можете у нас, не потратив ни минуты на поиски.

Установка пневмоподвески Порш Каен

Вы хотите переустановить или отремонтировать пневмоподвеску Порш Каен? Цена на ремонт может существенно варьироваться, так как зависит от сложности выполняемых мастером работ и цены на запчасти. У нас по самым выгодным ценам можно купить:

  1. Запчасти от завода-производителя. На них предоставляется гарантия. Цена меняется исходя из курса рубля по отношению к доллару.
  2. Реплики высокого качества.
  3. Б/У восстановленные автозапчасти.

Любые ремонтные работы у нас начинаются с комплексной компьютерной диагностики. Она позволяет определить очаг неисправности и устранить его в кратчайшие сроки.

Пневмоподвеска Порш Каен включает в себя большое количество различных деталей, которые однако мы можем всё-таки классифицировать:

  1. Ресивер. Металлический бак, содержащий запас воздуха.
  2. Компрессор, нагнетающий воздух.
  3. Стойка и пневмобаллоны.
  4. Блок клапанов.
  5. Блок управления. Датчики и программное обеспечение синхронизирует работу всей системы как единого целого, гарантируя максимальный комфорт.